СберМегаМаркет: интеграция с ФСА

Представители торговой площадки СберМегаМаркет решила также, как Wildberries и OZON, подписать соглашение о сотрудничестве с Росаккредитацией

В ближайший период времени планируется интеграция с сервисами, с помощью которой станет возможным обмен информацией о сертификатах и декларациях соответствия требованиям технических регламентов на продукцию, реализуемую через СберМегаМаркет.

Таким образом, такое взаимодействие позволит улучшить качество и безопасность продукции, повысить доверие покупателей и усовершенствовать качество клиентского сервиса.

«СберМегаМаркет проводит постоянную работу над расширением ассортимента товаров, а также над совершенствованием сервисов по проверке товаров, реализуемых продавцами на нашей площадке. Сотрудничество с Росаккредитацией позволит нашим покупателям не волноваться о безопасности и качестве при выборе товаров. Также СберМегаМаркет является кандидатом на включение в реестр доверенных онлайн-площадок – совместный проект Росаккредитации и Роскачества», – отмечает Юлия Левищева, руководитель отдела корпоративного управления маркетплейса СберМегаМаркет.

«Сервис интеграции с маркетплейсами, реализованный Росаккредитацией, обеспечивает проверку подлинности и безопасности товаров на электронных торговых площадках и в традиционном ритейле, автоматический обмен данными о документах о соответствии позволяет маркетплейсам получать актуальную информацию в режиме реального времени, тем самым позволяет потребителю быть уверенным в безопасности приобретаемого товара», – отметил Александр Соловьев, заместитель руководителя Росаккредитации.

Остались вопросы?

Наш телефон: +7 (4012) 30 54 25

Мы в вотсап

Почта: 373693@mail.ru